Эта встреча дала мне много уроков: еще одно свидетельство о встрече молодежи в Новосибирске

20150809 (74)Я под большим впечатлением от прошедшей недавно в Новосибирске встречи молодежи.
Во-первых, я побывал в г. Новосибирск. Я не ожидал, что этот город такой прекрасный. Конечно, для меня его главная достопремичательность — Кафедральный собор Преображения Господня. Его архитектура уникальна, а красота радует глаз, и всё вместе показывает, насколько прекрасным может быть дом Отца.
Во-вторых, я первый раз участвовал в музыкальном семинаре. Он был для меня очень полезным, я получил много опыта. Ещё никогда так не наслаждался музыкой. Со стороны посмотришь «Группа людей, умеющих петь и играть на достаточно простых инструментах, неплохо». Но как только ты попадаешь в этот коллектив безумно талантливых музыкантов, понимаешь, как ошибочно было предыдущее мнение. Семинар получился отличным как благодаря участникам, так и благодаря его великолепному ведущему, о. Маркусу.
В-третьих, это была моя первая всероссийская встреча. Больше молодёжи, больше новых знакомств, больше христианского опыта, сильнее вера, сильнее связь с Богом. Эта встреча дала много уроков, сил, поддержки на год, который придётся прожить до долгожданного ВДМ в Кракове; на наступающий учебный год; на дальнейшую жизнь.

Альберт Мифтахов, Саратов