Католический приход в Беларуси приглашает всех желающих участвовать в паломничествах

Для тех, кто считает религию неотъемлемой частью своей жизни, паломнический тур может стать весьма увлекательным путешествием. Приход Св. Иосафата Кунцевича в Россонах, Витебской Епархии Римско-католической Церкви Республики Беларусь, приглашает всех желающих принять участие в паломничестве и путешествиях к святым, к историческим местам,

которые привлекают людей из разных уголков всего мира, вызывают восторг и приносят духовное обогащение. В некоторых маршрутах предусматривается полноценный отдых на море.

Мы стараемся принимать во внимание замечания и предложения паломников, чтобы паломнические путешествия всегда были насыщенными, интересными и могли оставаться на долгую память, принося обильный духовный плод. Каждая паломническая поездка предусматривает заезд в Минск для подсадки паломников из Минска.

С нами может путешествовать каждый, вне зависимости от конфессиональной принадлежности или мировоззрения, с единственным желанием – хотеть открывать для себя новые горизонты, узнавать факты становления современной Европы на христианском фундаменте, знакомится с  новыми людьми, веруя, что каждый из нас является неповторимым даром для другого.

Если Вы планируете отпуск или путешествия на весну, на лето, на осень или даже на Новый год, с расписанием паломничеств из Минска, Вы можете ознакомится на этом сайте. Организаторы паломнических туров не преследуют коммерческих целей. Со всеми маршрутами паломничеств можно также познакомиться на официальном сайте прихода https://palomnik.piligrymka.by/

Римско-католический приход св. И.Кунцевича в г.п. Россоны является официальным организатором автобусных паломнических туров по святым местам Европы и регулярных паломнических авиатуров в Израиль на Святую Землю, в Грузию и на Мальту. Опыт работы в организации паломничеств – более 10 лет. Своих представителей имеет в Минске, Витебске, Полоцке и других городах Беларуси.