Встреча молодёжи в Саратове

BKwLPMz9LKgВ первые дни мая в Саратове прошла встреча молодёжи Средне-Поволжского деканата. Участники поделились своими впечатлениями:

В эти первые майские, но по настоящему тёплые выходные в Саратовском приходе прошла деканальная встреча молодёжи. На ней собрались молодые люди из Саратова, Тамбова, Ульяновска,Воронежа, Маркса и Самары. Многие уже видились на предыдущих встречах, поэтому каждая такая встреча – это не только встреча со Христом, но и повод поделиться радостью друг с другом, пообщаться. Очень понравились вечерние молитвы и адорации, которые проходили под аккоипонемент отца Маркуса. Эти молитвы стали наверное самыми главными духовными упражнениями в эти дни, поскольку они заставляли по настоящему остановиться и остаться один на один с собой, со Христом, со своими мыслями.Опыт молчания и рполног погружения в себя очень важен и особенно в нашей жизни. Для меня эти дни важны ещё и тем, что ты попадаешь как будто в другой мир, твой мир, где все дружат со Христом. Лично мне молодёжные встречи дают много сил духовных, укрепляется вера, начинаешь сильнее чувствовать Любовь Господа и становиться проще нести эту Любовь в миру и защищать её. А ещё молодёжные втречи объединяют всех, здесь все равны. Сейчас я говорю о возрасте, о молодости. Здесь все: и отцы, и сёстры и участники, все свертсники, братья и сёстры во Христе. Спасибо всем за эти дни!

3.05.2014 Аня, г. Самара

Дорогие, мне очень понравилось и осталось много впечатлений об этих днях. Я впервые на такой встрече, и это здорово. Я хочу приехать ещё. Дружная обстановка. Всё круто!

Луиза, г. Воронеж

Здесь было очень весело: дружелюбный и гостеприимный приход, было много молитв, и мы очень сильно развились в духовном плане, нашли много новых друзей. Было мало игр, нам понравились отцы и сёстры. Всё было супер, и всем очень понравилось.

Гриша, г. Ульяновск

Мне понравилось то, как о. Виктор всё для нас организовал. Были действительно глубокие размышления. Немного иначе помотрела на уже знакомые фрагменты из Библии. Очень понравилась имитация суда.

Но не понравилось то, что досуг не был хорошо организован. И ещё была вкусная еда!!! Спасибо!

Надя, г. Тамбов

Встреча молодёжи в г. Саратове выдалась очень плодотворной. Невероятно приятно общаться с людьми со схожими моральными ценностями. Мы прекрасно проводили время: общение, весёлый вечер, совместные игры, а самое главное – общение с Богом. Тренинги и работа в группах способствовали тому, чтобы молодёжь смогла ещё более приблизиться к Господу.

Хочется сказать огромное спасибо всем отцам и сёстрам за замечательное время, когда можно понять, что хочешь сам и что хочет Бог.

Маша, г. Самара