ДУХОВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСТА ОНЛАЙН

Дорогие братья и сёстры,

Этот ГОД МОЛИТВЫ в нашей епархии является для каждого большим даром, новой возможностью и дополнительным призывом пересмотреть нашу молитвенную жизнь и углубить наши личные отношения с Богом. Наверное, вы уже лично или в общине сделали первые – и не только, – шаги.

Кто искренне желает сделать на этом пути ещё один шаг, а в его сердце горит желание посвятить Богу и молитве больше времени и больше пространства своего сердца, для того предлагаем на время наступающего Великого поста ДУХОВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Цель Духовных упражнений, как говорит св. Игнатий Лойола, великий учитель, теоретик и практик Духовных упражнений – познать и избавиться от того, что нам мешает жить в полноте, находить Божью волью для своей жизни и принять решение воплотить её в свою жизнь. Духовные упражнения могут стать для каждого человека глубоким опытом Божией любви, временем исцеления и духовного укрепления.

Духовные упражнения на каждый день отличаются от классических тем, что человек, делающий духовные упражнения, на их протяжении не уходит от своей ежедневной жизни, но каждый день уделяет молитве-медитации определённое время. Основа для медитации – Библия и уже приготовленные импульсы.

Если Вы решили принять участие в Духовных упражнениях на каждый день, до 4.03.2017 напишите свою заявку на адрес: molitva.i.ya@gmail.com. Не забудьте указать свой возраст и коротко описать свой опыт молитвы. Больше информации Вы получите уже на свой электронный адрес.

с. Богдана